• Авторизация


Типа на конкурс 02-04-2006 13:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[521x453]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Молодца! Классная картинка! Желаю победить в конкурсе!
Tishka 02-04-2006-15:02 удалить
Желательно конкурсантов помещать в коменты по ссылке http://www.liveinternet.ru/users/1031171/post13738394/ , но в отельных постах тоже принимается! =)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Типа на конкурс | -Аниме_Манга- - Сообщество Аниме и Манги! =))) | Лента друзей -Аниме_Манга- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»