Настроение сейчас - усталостьУ меня был безумно тяжелый день!!!!!!!!!!!
К 12 на новую работу в пропаганду....это было пипец как..девочка на побегушках...покемон блин...тупо...уже не так хочу....протирала ложки, вилки...пипец...тупизм..завтра вроде будут обучать....
после на учебу....была одна пара..наконец то взяла тему курсовой....ура! еле отсидела пару.... скукота...
потом встретилась в метро с фролом и поехали домой.... дома лежали, смотрели кино...буквально 5 минут назад.... и тут я ему даю открыть сок,потому как сил у меня нет. он не смог открыть...я сказала просто руки крюки у тебя...и все.... как двухлетний ребенок обиделся...обменялись парой словами.я во всем виновата..ушел.
[422x480]