Везде все стерто..опять в сотый раз...не помогает это...ничего не помогает...
скорее всего перевожуь на вечернее...скорее всего буду платить за учебу сама...в перспективе жить одной..не знаю как,но добьюсь....
для всех я счастлива....так устала делать это,а не чувствовать..А по-другому еще хуже..
Диз тоже сменила...
[392x230]