• Авторизация


))) 09-06-2007 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


день на позитиве прошел)))


тем более когда обнаружила зарплату)))


а еще ща 11 а я еду в шоколадницу))))))))))))
[500x388]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ты целыми днями зависаешь в шоколаднице ))) Сама скоро шоколадная станешь=)))
куда зарплату потратишь?
daanna 10-06-2007-22:42 удалить
Black-and-white_CAT, я и так сладкая)))


на шмотки и себя любимую)
Mind_Game 11-06-2007-11:40 удалить
Зарплата это хорошо)) Только заканчивается бытро...
А шоколадницу я раньше оч любила
daanna 11-06-2007-12:36 удалить
ms_Apriori, почему раньше? а сейчас?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ))) | daanna - Дневник Кошки,которая гуляет сама по себе... | Лента друзей daanna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»