вчера поехала к Лене...сначала долго гляли с друзьями по району...пили немного...потом пошли к его бабушке,которой нет все лето дома...
это было тяжелая ночь...столько я очень давно не говорила....мы не сомкнули глаза ни на секунду...все говорили....
я сказала что вряд ли останусь верна...он сказал что может впринципе все простить....ведь он любит....проводила его....блин...пустота какая то..и жутко спать хочется
[510x364]