• Авторизация


Млин) 03-04-2007 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[225x155]
Настроение сейчас - сонное

Вчера ниче особенного не было!только ну очень сильно поссорилась с Колей! Он даже вечером не позвонил..на него не похоже...

Танцы как всегда отлично!
а сегодня с утра я должна была поехать с Фролом в Макдак! мы хотели вспомнить старые времени...когда я еще на курсы ездила,мы так день начинали)точнеее выходные) с завтрака)тем более вчера была дата знакосмтва и не тока) 2 года и 2 месяца! но проснувшись утром от его звоночка, я поняла,что не могу ваще ниче...безумно хотела спать...глаза даже открыть не могла...он все понял и сказал спать дальше мне) вот такой он)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Amber_Drop 03-04-2007-14:52 удалить
Читаю и тяжело вздыхаю... Если ты хочешь, чтобы у вас всё было хорошо с Фролом, тогда от всего сердца желаю вам счастья!
daanna 03-04-2007-21:26 удалить
Amber_Drop, я не знаю чего я хочу...
Ой, как я тя понимаю. Уже не раз проспала за последнее время.. )))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Млин) | daanna - Дневник Кошки,которая гуляет сама по себе... | Лента друзей daanna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»