В колонках играет - лалалаНастроение сейчас - уставшее...5 часов в зоопарке это тяжело))))))))) жетсь!! но я просто наслаждалась до чертиков)))бегала там,как ребенок...веселилась! открывала рот от удивления,глядя на этих милых жмвотных..жаль их что они в клетке,но все же...круто сходили! была там с бывшим...
[700x525]