В колонках играет - пропаганда "мелом"Настроение сейчас - волнуюсь,боюсь...все вместевсе мысли о нем...чем ближе экзамен,тем меня больше трясет.все на меня так надеятся,а я.....ну нет у меня шансов.... и так боюсь не оправдать ожидания.все смешалось...черт!
хочу уйти от всех...вот так...
[600x584]