• Авторизация


Экзамен... 15-04-2006 00:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - пропаганда "мелом"
Настроение сейчас - волнуюсь,боюсь...все вместе

все мысли о нем...чем ближе экзамен,тем меня больше трясет.все на меня так надеятся,а я.....ну нет у меня шансов.... и так боюсь не оправдать ожидания.все смешалось...черт!
хочу уйти от всех...вот так...

[600x584]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
SSStrAnger 16-04-2006-22:11 удалить
Не боись, Анютик, я с тобой. Я верю, что ты все здашь хорошо! А другим скажи, что бы сами старались. Нельзя быть всегда доброй или люди этим будут пользоваться...
[700x525]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Экзамен... | daanna - Дневник Кошки,которая гуляет сама по себе... | Лента друзей daanna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»