• Авторизация


Без заголовка 28-04-2006 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сдала один экзамен! теперь счастлива!
всех уже люблю!!! аааааа!! какое счастье-то!!
[338x254]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
02-05-2006-01:06 удалить
Привет! Если тебе небезразлична группа Negative и финская музыка, заходи в мой чат, пообщаемся! :)))
http://smchat.ru/chat.php?chatname=Flowers_of_evil
Falwen 07-05-2006-20:24 удалить
DarkAngelKsuXa, класс! Поздравляю со сдачей! +)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | DarkAngelKsuXa - Я не одинока... я одиночка... | Лента друзей DarkAngelKsuXa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»