• Авторизация


Новый год 31-03-2006 11:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Киш

31.12.05 – 1.01.06
К
ак Новый год встретишь, так его и проведёшь. Надеюсь, что это так!!!!! Очень надеюсь J. Это был самый чудесный праздник за всю мою жизнь!!!! (И это без преувеличения!!!!).
31 декабря – это был просто бешеный день!!!!!!! С утра помогала своим по дому. Но в 12.00 я ушла из дома. Какое это классное чувство – ощущение свободы!!!! Весь день, вся ночь – только наша, моя и моих друзей!!!!!!
Сначала облазила все магазины в центре – Ксюха и Ольга попросили купить им подарки (условие вечера), потом поехала к ним в магазин. Там была такая запарка!!!! Но зато я впервые в жизни побывала в шкуре продавца- так прикольно!!!
Подкатил Димка, и мы втроём отправились на вокзал (по дороге позвонил дядя Серёжа: «Кристинка!! Ты не знаешь, когда наши мальчишки приезжают?» J Прикольно – я знаю, больше, чем родители!)
Наступил мандраж – через считанные минуты я увижу своего любимого человечка!!! А!!! НЕ ВЕРЮ!!!!!
На остановке вокзала уже стоял Форд – я так рада была увидеть Баландиных-старших J Через 15 минут пошли на платформу, но, не успели мы выйти на перрон, как я с диким криком бросилась Юрке на шею J. Боже мой, НЕУЖЕЛИ ЭТО ОН!!!!!!!!!!!!?????????!!!!!! J Да, это он… Я уже начала привыкать к этим встречам-проводам. Видимо, участь такая…
Они поехали домой; Дима, Оля и Я – к Оле, готовить конкурсы, одеваться, краситься и т.д. и т.п..
Через 2 часа мы уже стояли на улице и ждали Диму, ещё через 10 минут были у Ксюхи, ещё через 30 были у Рыбкова дома. Как я всё-таки сдружилась с ними. Помню, как стеснялась, смущалась около этих людей. Теперь они – мои близкие люди, друзья, с которыми можно побеситься и поприкалываться. Которые поймут и не бросят тебя…
Украшали квартиру, упаковывали подарки, готовили еду.
По-тихоньку начал подтягиваться народ. Всего нас было: Тимофеев Санёк, тётя Лена, Баландины (4), Рыбков, Ксюха, Оля, Дима, я, Лёньчик, Костя и Ольга, Алинка и Влад (или как его там? J), Ира и Неля, ещё трое человек, которых я вообще не знаю.
Народ так готовился к празднику!!!! Таких прикольных костюмов я ни разу не видела!!! Юрка – джин, Лёнька – Алёша Попович, Тётя Ира – Ёлка, дядя Серёжа, я и Ольга – Цыгане, Алинка и Влад – Кот Базилио и лиса Алиса.
Дядя Серёжа начал всем предсказывать судьбу. Нда… В общем, поприкалывался над всеми и сразу J
Нужно было представлять свои костюмы. Но мы с Ольгой так забегались с этим Новым годом, что просто забыли об этом… В общем: «Кристинка, давай не пойдём!!!» - «Давай!!!» - Картина: две девушки, пытающиеся спрятаться за одним холодильником J Мы, наверное, так ещё долго бы просидели, если бы не один ОЧЕНЬ подвыпивший мужчина (из тех, кого мы не знали) просто взял и вытащил нас в комнату. Дальнейшее было ужасным J
Потом начался сценарий, конкурсы, приколы: народ просто валялся от смеха J.
Но вот и Новый год.. Телевизора не было, так что начали искать какую-нибудь волну на радио с Курантами. В итоге пили за НГ раза 2-3 J Рядом были мои друзья, мой любимый человечек… Здорово…
Чем больше было градусов, тем веселее и непринуждённее становилась обстановка J
Дядя Серёжа постоянно ловил нас с Юркой в кадр (всё это с такой ехидной улыбкой J) .
Ещё немного потусили дома, и отправились на улицу. Тут начался ещё больший угар: санки, сугробы и т.д. и т.п.. Мне тоже досталось: сначала дядя Серёжа прикалывался, потом Санька на санках прокатил J . Было так весело… Мороз щипал щёки, а любовь и дружба отогревали сердца…
Всем составом потопали на городскую ёлку: основная масса ушла вперёд, а мы стали отставать.. Шли, держась за руку, и просто разговаривали… обо всём…
Любой город прекрасен местами, с которыми связаны самые тёплые воспоминания…. И чем старше мы становимся, тем их больше; некоторые забываются, некоторые уходят на второй план, но воспоминания о самых счастливых моментах жизни останутся навсегда… И тогда мы шли по улице, мимо «Людмилы» вверх, и вспомнилась эстафета, когда Я, Настюха, Женька и Рамиль шли с Юркиного этапа к Лёньке. Давно это было…J….
На площади было полно уже ОЧЕНЬ весёлого народаJ Встретили Рамиля, Рената и Глебыча..
Погуляли немного по набережной: всё-таки эта ночь похожа на сказку.. Я опять вижу его глаза, он рядом со мной… Друзья, близкие люди, веселье, шум… Было немного страшно, что сейчас я проснусь, и ничего этого не будет. Но это был не сон J
Народ начал подмерзать, поэтому решили идти обратно к Рыбкову… По дороге где-то потеряли Баландиных- старших J
Без родителей обстановка стала непринуждённееJ Я пригрелась на плече у Юркина, Ольга с Лёнькой тоже о чём-то ворковали. Но так не бывает!!!! Заняли Лёньку, так появился Влад с камерой!!!! Что же он там наснимал? ;-)
***
Картина, открывшаяся нашему взору, была ну очень прикольной: в зале на диванчике спят – Ксюха, Ольга и Алинка, а посреди них – Рыбков.
Во второй комнате – Тимофеев, Костя и Влад, а в ногах свернулся клубочком Лёньчик J
Пришли родители, мы стали собирать вещи… Я последний раз окинула взглядом квартиру: господи, какой развал!!!! Уборки будет ОЧЕНЬ МНОГО!!!! J
Загрузились в Форд и поехали … домой, одним словом. Я просто засыпала на Юркиных коленях. У него же сна ни в одном глазу не было.. Это нечестно!!!! J
Кое-как дотопали до Ольгиной квартиры. Сил хватило только на то, чтобы раздеться, дойти до кровати и просто упасть на неё… На часах было 5.57.


Проснулась от УЖАСНО громкого звонка.. Узнала звук родного сотового, на автопилоте взяла трубку: «Да, мам.. Что делаю? СПЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!». И оборвала звонок.. Надо было вставать… Голова тихо гудела (спала всего 3 часа!!!!). Посмотрела на себя в зеркало: какой кошмар – заспанная моська, вчерашний макияж (когда не надо, он не стирается, заразаJ), Ольга представляла примерно то же самое зрелище… «Тебя проводить?» - «не, спасибо, я сама..» Пытаясь не вырубиться на ходу, дошла до остановки, села в маршрутку.
Пришла домой и сразу легла спать… Разбудил опять звонок… Всё, в следующий раз вырубаю ВСЕ телефоны!!!!!!!!
«Хватит спать!!!!! Всё на свете проспишь!!! С НГ, солнышко!!!» - бодренький Ленкин голосок… В голове пронеслась мысль, сколько дают за убийство наглых подружек, которые звонят в такую рань…. На часах 13.24…
Поболтала с ней около часа.. Да, НГ девушка встретила очень плохо, зато приключения опять нашла. В общем, в её духеJ
Дома никого не было… Ещё одна мысль: «Как тихо и спокойно…» J
Включила тихую музыку, ещё немного понежилась в кроватке… Как здорово… Ещё целых 3 незабываемых дня рядом с нимОт этой мысли стало так тепло и хорошо…
Мои сладкие мысли опять прервал звонок. ОНИ ТАМ СГОВОРИЛИСЬ ЧТО ЛИ ВСЕ!!!!??? «Дорово, спящая красавица!!! Ты сегодня вообще придёшь? Или ты решила отомстить мне за прошлый НГ? Не бросай меня одного с ними!!!!!!!!!!!» - мой любимый дядюшкаJ
Оказалось, что мои родители без меня ушли на днюху к бабушке, а меня решили не будить.
Душ, фен, макияж на скорую руку и бегом к своим.
На пороге встретил Вовчик: «А!!! Они опять меня собрались женить!!!! Да сколько можно меня воспитывать??» (любимое занятие моей бабушки – подыскивание бедному Володе очередной жены. Все мамы неисправимы, одним словомJ)
Посидели немного за столом, а потом свалили в комнату, за компьютер. Скинула пару смсок Юркину, потом позвонил Рыбков…
Часов в 9 вечера мои родители утопали домой, бабушка и дедушка ушли к соседям, а я осталась с Володей. Обожаю его… Давно я так ни с кем не разговаривала… По душам и начистоту… Всегда выслушает, всегда даст совет… У него такие же привычки, такой же характер, как и у меня, поэтому с ним легче…
Потом он проводил меня до дома…
Я пришла, и сразу же провалилась в сон…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый год | A_n_t_a_r_e_s - Летопись Моей жизни | Лента друзей A_n_t_a_r_e_s / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»