• Авторизация


ППЦ 11-06-2006 20:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - LЮК lemon
Настроение сейчас - Утро,млин

Верите или нет,но я встала сегодня в 19.36. Кошмарно просто. А все из-за того,что до половины пятого мы со Снежком трепались по телефону.Своеобразная личность. Но интересная. Не буду о нем писать,потому что нечего. Пока. Ну хз,может и есть чего,но не хочу.
Кста,народ,че никто не хочет принять участие в обществе ТУПЫЕ? Ну что такое?
И кста,кому посмеяться хочется... Заидите ко мне в цитатник))
Ну блин,ничего умного я опять не скажу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Multgirl 11-06-2006-21:09 удалить
i-am-not-angell, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!
Beyourself 11-06-2006-21:55 удалить
Multgirl, почему никто? Я вот уже принял участие)) Правда для сообщества про тупиц по-моему не очень подходит розовая гамма))
тупые 11-06-2006-22:02 удалить
Beyourself, не,это ты так думаешь))) Розовая - это про нас)) Ну,раз нет,то поменяю
Kazirek 12-06-2006-00:25 удалить
Beyourself, не розовая с чёрным подойдёт! панк-рок!!!
тело,мы со снежком похожи))) ето из серии "хозяйке на заметку"
Kazirek 12-06-2006-00:34 удалить
а как в сообщество тупые вступить? Я НЕ ЗНАЮ ПРОСТ...
Multgirl 12-06-2006-00:40 удалить
Deshi, сам ты тело!!!!! Нук может быть,тока он на меня опять дуется...
А в сообществе ты и так уже состоишь))) Кста,хочешь днев Собчак почитать?
Kazirek 12-06-2006-02:42 удалить
Multgirl, ты чо? я чё похож на почитателя лошадей???? ты-ТЕЛО! и нииBURTON!
Multgirl 12-06-2006-03:07 удалить
Сноуборд,типа,форева??? Сам тело!!!!!
-s-a-l-a-t- 12-06-2006-23:46 удалить
Multgirl, да.. знакомая тема болтать со снежком до половины пятого))
Multgirl 13-06-2006-00:22 удалить
-s-a-l-a-t-, ну да,он такой своеобразный взрыватель мозга))))
-s-a-l-a-t- 13-06-2006-00:31 удалить
Multgirl, угу)) млин.. надо нам с тобой пересечся)) так мне интересно с тобой пообщаться..
Multgirl 13-06-2006-00:34 удалить
-s-a-l-a-t-, давай! Я много чего позитивного о тебе слышала уже!!!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ППЦ | Multgirl - блокнот для заметок | Лента друзей Multgirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»