• Авторизация


Без заголовка 3 26-03-2007 17:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решила диз сменить, фигня всякая в голову лезет *( бросила как есть - недоделаным, дома придумаю че нить
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lovely_GeRbi4 27-03-2007-00:46 удалить
ваще афигенно....."жест когда грузины оч радуются"=))хихи...ненаю как это написать...=)
покажешь потом) мне тож нра...))) чмокафф


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка 3 | Джин_для_тебя - Hmm.. | Лента друзей Джин_для_тебя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»