• Авторизация


Pasnhf/// 18-12-2006 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра экзамен...зачот...боюсь...страффно...ааааа...жесть...

Настроение сейчас - подавленно шоковое

 (98x79, 3Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Hollaback 18-12-2006-17:59 удалить
Ань, да мы же сто раз прорывались и сейчас все хорошо будет! точна-точна!))
В колонках играет: Юта - Жили-Были (Radio Edit)

LI 5.09.15
у меня тоже((( НИ ПУХА НИ ПЕРА ТЕБЕ)

LI 5.09.15
Dj_SHINE 19-12-2006-09:37 удалить
HOLLABACK, ням!я всё сдам!
Мангуст, милая девочка, не так ли?
Елена_очаровательная, (К чёрту)ТеБе Тоже ни пуха ни пера!
Hollaback 19-12-2006-16:19 удалить
Исходное сообщение Dj_SHINE: HOLLABACK, ням!я всё сдам!
и молодца!!!
В колонках играет: Destiny's Child - Lose My Breath

LI 5.09.15


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Pasnhf/// | Dj_SHINE - Beauty lies in lover's eyes | Лента друзей Dj_SHINE / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»