Вот и заболела...сегодня поеду к врачу, обследовать лёгкие...что то там не то...наверно неплохо бы и нервы проверить...а то после вчерашнего вечера улыбаться совсем не хочется...мобильный отключили, Сане было не позвонить на домашний..а я не хотела отвлекать его от работы..он наверно писал smsки и дико злился что я не отвечаю.. гулять мы естественно не пошли...тем более что я вечером была невменяемая...чувствую, устроит скандал...если жива буду...позвонила вечером Полинке, попросила зайти, взять Сашкин диск...пришла...как всё изменилось...долго смотрели друг на друга с удивлением...потом рассказала ей что случилось...постояли, поболтали...поднялась температура...болтали обо всём...удивила рассказом про то как изменился Кирилл...время всё меняет...сказала про нашу ссору и Ницше...”он не знает кто это и тебя к нему ревнует...”было даже несмешно... Потом пришла домой...лекарства есть не стала...включила плеер и до пяти утра слушала...в восемь пришла мама, грустно посмотрела на меня и сказала “сиди дома”... ЗЫ: а скандал сегодня будет...Столик полетел к чертям,В стену пульт от телека.Сцена с вывернутыми карманами, Истерика.Пенальти ногой по звуковой плате.Половина группы на разорванном плакате.Двери с грохотом,Соседи с ропотом.Снова вот он оно!Стеклить опять будет кто потом?Да ведь не сильно щас - отвечаю шёпотом,Прошлый раз вы помните?Всё приходит с опытом...
Настроение сейчас - Вздох, всхлипВ колонках играет - каста
[700x525]