• Авторизация


грустно больно страшно 22-09-2006 09:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и заболела...сегодня поеду к врачу, обследовать лёгкие...что то там не то...наверно неплохо бы и нервы проверить...а то после вчерашнего вечера улыбаться совсем не хочется...мобильный отключили, Сане было не позвонить на домашний..а я не хотела отвлекать его от работы..он наверно писал smsки и дико злился что я не отвечаю.. гулять мы естественно не пошли...тем более что я вечером была невменяемая...чувствую, устроит скандал...если жива буду...позвонила вечером Полинке, попросила зайти, взять Сашкин диск...пришла...как всё изменилось...долго смотрели друг на друга с удивлением...потом рассказала ей что случилось...постояли, поболтали...поднялась температура...болтали обо всём...удивила рассказом про то как изменился Кирилл...время всё меняет...сказала про нашу ссору и Ницше...”он не знает кто это и тебя к нему ревнует...”было даже несмешно... Потом пришла домой...лекарства есть не стала...включила плеер и до пяти утра слушала...в восемь пришла мама, грустно посмотрела на меня и сказала “сиди дома”... ЗЫ: а скандал сегодня будет...Столик полетел к чертям,В стену пульт от телека.Сцена с вывернутыми карманами, Истерика.Пенальти ногой по звуковой плате.Половина группы на разорванном плакате.Двери с грохотом,Соседи с ропотом.Снова вот он оно!Стеклить опять будет кто потом?Да ведь не сильно щас - отвечаю шёпотом,Прошлый раз вы помните?Всё приходит с опытом...

Настроение сейчас - Вздох, всхлип
В колонках играет - каста
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Hollaback 22-09-2006-11:06 удалить
выздоравливай! и без истерик, пожалуйста! а с легкими это не шутки... В колонках играет: Трансмиссия 5 - Track 15 LI 5.09.15
Dj_SHINE 22-09-2006-11:26 удалить
HOLLABACK, да,это не шутки...а на электронном градуснике 36.18С низкая...грустно...а истерик нет,устала просто.
GREEN_VELVET 22-09-2006-19:41 удалить
болеть запрещаеться!!
Yes-90210 25-09-2006-16:47 удалить
Что такое?! Почему болеем?! Быстро выздоровить!=)
Dj_SHINE 28-09-2006-11:22 удалить
GREEN_VELVET, запрещаешь?а я уже заболела. Yes-90210, м...стараюсь


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник грустно больно страшно | Dj_SHINE - Beauty lies in lover's eyes | Лента друзей Dj_SHINE / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»