• Авторизация


Без заголовка 11-06-2006 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x332]
Привет всем! Сегодняшний день запомниться мне тем, что сегодня я посмотрел чудесный фильм "Дворетский Боб". Понимаете, сложно не уважать режиссера и сценариста этого фильма, в момент просмотра кульминационной сцены всей картины - разрезание запеченной свинины, из задницы которой неожиданно начинает, о чудо!, бить газ(!). Далее, бедная свинья взрываеться(!!!), живописно орошая своими внутренностями всю столовую. Мило, блин)) Однако самым странным для меня оказалось то,что мой брат, который преспокойно сидит на ужастиках, даже ухом не ведя, весь фильм был на взводе, шепча губами, словно шаманское заклинанание, лишь одно слово "УЖОС"... Выходя из зала, я разглядел в темноте много детских силуетов. Надеюсь хоть детишкам понравилось.
Скачал саундтрек к скоро выходящему Тройному Форсажу. Гавно.
Далее. Новые ПЧ:
Beznin,
Inolvidable,
Рад, что заглянули)


Ну и напоследок. Чем летом то народ планирует заняться? Ответы, если что, в комменты)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
тупые 11-06-2006-21:52 удалить
Привет тебе,о,один из нас!!!!!
Beyourself 11-06-2006-21:57 удалить
тупые, О! Неужели я сейчас разговариваю с Высшим Разумом!?? Я так взволнован! Неужели это вы?
мда...действительно фильм оч милый...мне прям хватило твоего описания для того,чтобы понять как он меня очаровал...=)
а я....а я...а я планирую получить аттестат! =))) ну а потом поеду на дачу к подруге....а потом к ещё одной(если пригласит=))...ну и потом гулять,гулять и ещё раз гулять! =) неужели не с кем? найду! =) ну на крайняк одна погуляю!
а ты что бушь делать?
тупые 11-06-2006-22:01 удалить
Beyourself, ну типа того,мы - ВЛАСТЕЛИНЫ МИРА - приветствуем тебя)) И гордимся тем,что ты с нами,а не против нас=))))
Черт,ржунимагу)
Beyourself 11-06-2006-22:06 удалить
Мурмуладенька, да я в общем еще толком не решил, просто хотел послушать,что ПЧ скажут))
тупые, я, в общем ,тоже рад, что я на одной стороне с вами:)
Beyourself, все релаксировать планируют! ет я те сто пудов говорю =) правда делает ето каждый по своему....
Beyourself 11-06-2006-22:15 удалить
Мурмуладенька, ну ещеб, лето ж все таки. Надо же хоть как то от школы отдохнуть...=)
Jane_L-a 12-06-2006-17:26 удалить
Надеюсь выучить португальский..Читать, развиваться....А на Боба не пойду! Кино для даунов.
Beyourself 12-06-2006-18:31 удалить
Исходное сообщение Jenny_in_Love
Надеюсь выучить португальский..Читать, развиваться....А на Боба не пойду! Кино для даунов.

Молодец! Так держать)) (это касается и языка и Боба:))
StinkeR_GirL 12-06-2006-20:10 удалить
а я надеюсь хорошенько оторваться этим летом и прочитать таки свой учебник по экономике)))
скоро еду на очередную днюху!!! лето удалось)))
Beyourself 12-06-2006-20:21 удалить
StinkeR_GirL, хотел бы я, чтобы всем везло как тебе))
StinkeR_GirL 12-06-2006-20:29 удалить
насчёт днюхи повезло, там такие условия будут......но вот уже целый день жду ответа одного чела, поедет он туда или нет.....это сводит с ума)
StinkeR_GirL 12-06-2006-21:40 удалить
Beyourself, хы) очередная жертва))) парниша один)
Варда 16-06-2006-11:40 удалить
Beyourself, я кататься целое лето буду,а ты?
vesennee_nebo 17-06-2006-17:47 удалить
М-м-м, ну я надеюсь поступить в институт. А потом..... Взять свое за все время лета, испорченное экзаменами!!!!
Beyourself 17-06-2006-18:43 удалить
vesennee_nebo, надеюсь с институтом все будет ок)) Куда кстати поступаешь?
:D ужс и правда
зы: фотка в посте супер)
Beyourself 18-06-2006-11:14 удалить
Исходное сообщение Котёнок_88
:D ужс и правда
зы: фотка в посте супер)


Рад, что ты в полной мере оценила всю ужасность:)
Shata 23-06-2006-23:25 удалить
слуш,Некит,а почему у меня етой записи в ленте друзей не было?меня глючит?(да наверно)-я ваще незнала что у тя новый пост=((*себе:хватит соплей*=))
с ПЧ тя.
я фильм етот не видела,но по твоему описанию...хм,я б и не стала ево смотреть )))
Beyourself 24-06-2006-10:28 удалить
Shata, действительно, хватит соплей:) А насчет фильма...оставь это для 5ти летних детишек))


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Beyourself - Пакуй чемоданы, мы едем в Сан-Диего | Лента друзей Beyourself / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»