на улице был мелкий дождик, маленькие маленкие капельки капают на твое лицо, твои губы, руки, ты идешь и наслаждаешься этим летним освежающим дождичком.... так здорова.... и в этот момент тебе никто не нужен, ты идешь сама по себе и наслаждаешься жизнью которая тебе дана...
[300x200]