• Авторизация


Дождик... 21-05-2006 17:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на улице был мелкий дождик, маленькие маленкие капельки капают на твое лицо, твои губы, руки, ты идешь и наслаждаешься этим летним освежающим дождичком.... так здорова.... и в этот момент тебе никто не нужен, ты идешь сама по себе и наслаждаешься жизнью которая тебе дана... [300x200]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дождик... | Прикольная_Маньячка - ПуСтЬ оБлИзНуТСя Те ,КоМу Мы Не ДоСтАлИсЬ и СдОхНуТ тЕ ,кТо НаС нЕ зАхОтЕл!! | Лента друзей Прикольная_Маньячка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»