• Авторизация


Без заголовка 26-07-2008 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Whiskey_a_Go_Go Оригинальное сообщение

осень.

 


[699x251]


Только что отчетливо поняла, что безумно хочу осень. Эти желтоватые листья, сырость, севжесть утра, когда закат не как летом а какой-то немного зеленовато-коричневый. Как же я хочу осень! Когда после дождя холодно и влажно, когда вдохнув воздух полной грудью, будто ощущаешь вкус поцелуя. Хочу осень.



И тогда он скажет

"Ты знаешь, а я никогда не любил твои рисунки. Мне никогда не нравились эти цвета и то как много ты о них говоришь. Мне никогда не хотелось что бы ты рисовала меня и мне никогда не нравилось что ты вся в краске, когда рисуешь. Мне не нравились те уродливые создание, которые жили в твоей голове и которых ты всегда хотела показать окружающим.

  Я никогда не мог терпеть твой голос. Я никогда не любил как ты поешь. Мне не нравилось что ты постоянно мурлыкаешь себе под нос какую-то низвестную мне мелодию. Я не любил, когда ты стучала пальцами в такт музке и пела в душе. Меня раздражало то что ты сочиняла какие-то мелодии в соей голове и хотела ими со мной поделиться.

  Я никогда не любил твои стихи. Мне было стыдно знать, что они обо мне. Мне было противно и гадко видеть как ты пишешь их в своей тетради, придумывая рифму и сюжеты. Ты знаешь, я всегда хотел прийти и сказать тебе, что ты бездарна. Что ни
одно твое стихотворение не вызвало во мне ни капли какого-либо чувства. Мне было одновременно противно и стыднои даже как-то жалко тебя за то что ты тратишь своё время на это, за то что ты в это веришь.

  Ты  знаешь, я никогда не любил дождь я любил солне; я терпеть не могу зиму потому что она очень холодная и потмоу что теперь она мне напоминает о тебе и от этого я её ещё больше ненавижу, мне даже противно было трахать тебя, сука!  я ненавидел то что ты гвоорила, ела, пила, все что каким-то образом касалось тебя я глубоко презирал и ненавидел, я не понимал почему нахожусь рядом.

   Ты знаешь, я никогда не любил тебя. Мне просто хотелось быть хоть капельку неравнодушным, мне казалось ты сделаешь меня лучше.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Уи-Уис - | Лента друзей Уи-Уис / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»