[333x500]
и вот я сегодня значит
была на крыше, конешно
я паша, бэд, сережа сергей :)
безумно красивыый вид оттуда
было приятно встретится с бэдом и с ними познакомится
прям спасибо чтоли йо ))
хотели сегодня поговорить с ним
но всё как то не так вышло
да может оно и ненадо
странно странно...забудется