• Авторизация


крыша однако 26-06-2008 02:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[333x500]
и вот я сегодня значит
была на крыше, конешно
я паша, бэд, сережа сергей :)

безумно красивыый вид оттуда
было приятно встретится с бэдом и с ними познакомится
прям спасибо чтоли йо ))


хотели сегодня поговорить с ним
но всё как то не так вышло
да может оно и ненадо
странно странно...забудется
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
star-TM 27-06-2008-13:24 удалить
о да, это было красиво и интересно!

[показать]
[img]http://photofile.ru/photo/star-dreamer/3080813/xlarge/99081979.jpg" />

[показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник крыша однако | privetyajekan - без преувеличений | Лента друзей privetyajekan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»