• Авторизация


Без заголовка 14-04-2009 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-4735-



Я буду лучшей для того, чтобы ты пожалел о том, что потерял...
Я буду сильной для того, чтобы больше не жалеть о том, что потеряла я.
(с) По_оcколкам_души

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | A_Missina-Donskaya - Я верю в фей,драконов,мужчин и других фантастических существ... | Лента друзей A_Missina-Donskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»