пожелай мне удачи в бою, пожелай мне удачи! (с)
23-07-2007 21:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
эх.. завтра последний экзамен.. что бы поступить надо как минимум набрать 70 баллов.. интересно выйдет ли у меня?? ладно, тесты.. а вот сочинение по биологиее - эт фигово.. надеюсь мне повезет и достанеться тема, которую я буду знать.. но зато после данного экзамена я буду свободен! полностью свободен))) мона буит гулять скоко захочу, ездить на дачи веселиться и развлекаться)) гыгы а еще я хачу съездить в лесок за грибами))) воть.
В общем, удачи мне завтра. А еще и Светику и Наташке..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote