• Авторизация


пожелай мне удачи в бою, пожелай мне удачи! (с) 23-07-2007 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


эх.. завтра последний экзамен.. что бы поступить надо как минимум набрать 70 баллов.. интересно выйдет ли у меня?? ладно, тесты.. а вот сочинение по биологиее - эт фигово.. надеюсь мне повезет и достанеться тема, которую я буду знать.. но зато после данного экзамена я буду свободен! полностью свободен))) мона буит гулять скоко захочу, ездить на дачи веселиться и развлекаться)) гыгы а еще я хачу съездить в лесок за грибами))) воть.
В общем, удачи мне завтра. А еще и Светику и Наташке..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Cocaine_Heart 23-07-2007-22:20 удалить
vse budet zaebis`, my v vas verim, uda4i vam)))))))))))))
Laska_Omnia 23-07-2007-23:00 удалить
да, удачки))
а буквы в твоем дневе после цветов моей френдленты выглядят оранжевыми)))
Dark_Cheese 24-07-2007-10:52 удалить
Удачки!
зы: У тя пипец песенка в плеере))) Респект! Пииисссс!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пожелай мне удачи в бою, пожелай мне удачи! (с) | Mashania - Что есть счастье? | Лента друзей Mashania / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»