







[513x700]
Исходное сообщение coffecat
У них там теплотрасса выходит наверх, да? ))
Исходное сообщение Мышка-Машка
Сколько лебедят! Милота!
Пальмы удивили. Как же они зимой выживают? Они под снегом, наверное, еще забавнее смотрятся.
Исходное сообщение Ca_va_bien
леето! красотаа!