• Авторизация


Леоново - ВДНХ 21-06-2026 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тянет неспроста в заповедные места, моё детство босоногое навсегда осталось там (с))
Вот и меня тянет в район ВДНХ, на Яузу и в окрестности, хотя от моего детства там практически ничего не осталось.

20260621_162619 (619x700, 729Kb)
20260621_162624 (609x700, 725Kb)
20260621_162756 (564x700, 589Kb)
1 (525x700, 688Kb)
20260621_180227 (589x700, 737Kb)
20260621_180247 (558x700, 579Kb)
20260621_180258 (525x700, 562Kb)

А вот простой московский дворик с...пальмами)) Между Сельскохозяйственной и Эйзенштейна.
2 (640x700, 890Kb)
[513x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
coffecat 21-06-2026-22:50 удалить
У них там теплотрасса выходит наверх, да? ))
Исходное сообщение coffecat
У них там теплотрасса выходит наверх, да? ))


Это надо зимой смотреть, если проталина - то теплотрасса))
Сколько лебедят! Милота!
Пальмы удивили. Как же они зимой выживают? Они под снегом, наверное, еще забавнее смотрятся.
Исходное сообщение Мышка-Машка
Сколько лебедят! Милота!
Пальмы удивили. Как же они зимой выживают? Они под снегом, наверное, еще забавнее смотрятся.


Там две пальмы в горшках, наверное их в дом заносят на зиму. А вот большая пальма как выжиает - это вопрос, может, укрывают чем-то...
Исходное сообщение Ca_va_bien
леето! красотаа!


Хорошо, что есть лето)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Леоново - ВДНХ | Оранжевы Йослик - Страна Йосландия | Лента друзей Оранжевы Йослик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»