• Авторизация


........... 01-06-2007 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


cолнце так ярко светит.. там что жарко чтоли?.. все такие смешные а мамочка злая ..мне как-то даже всё равно ..только деньги нужны ..на карточку.. надеюсь не как всегда.. живот болит ..наверн потому что я только и делаю что ем.. надо чем-нибудь полезным заняться ..только я сёдня собиралась ..но никуда канешн не успела.. я лох потому что ..и ничо у меня с первого раза не получается ..да и хрен с ним ..зато попробовала.. просто ради интереса ..ради того чтобы что-нибудь делать ..чтобы окончательно не потерять надобность.. надеюсьь действительно не потеряю.. почему у кого-то получается ..только не у меня ..почему у меня всё так.. почему нельзя по-другому как-нибудь воспринять ..какая разница что я тупица ..просто разве нельзя помолчать ..просто почему нужно скзать просто не понимая чтоли ..очень сложно? ..просто ничего ..просто оболочка.. канешн.. всё можно ..только чтоб не подумали.. есть же ради чего ..но просто надоело ..невозможно же долго терпеть ..мне во всяком случае ..может и нужно ..но снова не мне ..снова не так ..и даже не соскучиться ..да вопщем не грустно ..просто не понять ..никогда.. просто надоели ети лица ..сколько можно ..ведь не придумать ничего другого ..чем же вы лучше чем кто угодно ..откуда ет презрение к остальному ..как будто заслужено ..нелепо ..меня тошнит от выражений лиц ..просто некуда..может быть и круто ..но я лучше пойду умру..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ........... | п0Н4ик - . | Лента друзей п0Н4ик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»