• Авторизация


.......................... 12-04-2007 13:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


низнаю.. мило как-то всё ..кушать хочу ..и у меня даже есть еда ..что сёня за праздник?! ..только лень туда идти ..не хочу учиться никогда ..а ведь надо очень ..такой бред пишу что лучше уж куски песен цитировать..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Mitta 12-04-2007-15:19 удалить
li4we dnevnik udalit 4em pisat etot bred
п0Н4ик 12-04-2007-15:42 удалить
Mitta, c таким же успехом можешь ет половине ли.ру предложить..
п0Н4ик 12-04-2007-15:56 удалить
Mitta, ну ты можешь и меня не читать..
Mitta 12-04-2007-19:30 удалить
nu prost drugih u menja ne voznikaet *elanija 4itat' opto mu 4to mne na nih poebat'!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .......................... | п0Н4ик - . | Лента друзей п0Н4ик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»