..........................
12-04-2007 13:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
низнаю.. мило как-то всё ..кушать хочу ..и у меня даже есть еда ..что сёня за праздник?! ..только лень туда идти ..не хочу учиться никогда ..а ведь надо очень ..такой бред пишу что лучше уж куски песен цитировать..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote