• Авторизация


Без заголовка 22-08-2006 00:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - lumen-волк

..написать длинный пост..длинныйдлинный..

..и ни о чем..

..глупо..

..никому не интересно..даже мне..

хватит..я фальшивая..я не такая..блин..можт я сама сибя в етом убеждаю..я не понимаю..ничево..мне не плохо..я не парюсь..мне похуй..бляя..я нехачу..я низнаю..Я не понимаю..блин..комуто плохо..комуто хорошо..всем похуй..на все похуй..я не депрессивна..нет..я просто..просто ненавижу..может себя ..а может вас..а может никово..я низнаю..я нимагу ничево понять..я пишу хуйню..я нехачу ет писать ..просто так получается..просто так..всё так классно..прям пиздец..бляяяяяя..интересно так что про миня думают..када ет читают..хаха..миня ет даже веселит..немножко..бебебе..


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
НЕБЫТЬ 22-08-2006-01:35 удалить
на недели саша из москвы приедит даваи встретимся с ней...?
Falta 22-08-2006-09:23 удалить
пончик у тебя явно размножение личности....да-да,даже не раздвоение а больше.....будь проще!
п0Н4ик 22-08-2006-11:02 удалить
Gallaz_KAtaRiNa, я знаю))..я ей наппишу)..
Falta 22-08-2006-15:26 удалить
потому что то ты ведёшь себя по одному,а думаешь по другому,а на самом деле твоя "я" не совпадает ни с тем не другим...я тя люблю,просто ты сама должна себя полюбить!
п0Н4ик 07-11-2006-19:55 удалить
Falta, я думаб ничо удивительного в етом нет.. а полюбить я сибя наверняка не смогу..


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | п0Н4ик - . | Лента друзей п0Н4ик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»