• Авторизация


Без заголовка 01-07-2006 02:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


..ах..когда болят уши ет таак страшно..

..я знала..
..еси заболею..никто не позванит..не навестит..даже не узнает..да похуй всем..воот тока Блинчик не забудит..и даж навестила миня сёня..пасиба..и никто больше не позвонит не спросит..не придёт..похуй..воот..уйду я от вас..а вы и не заметите(..злые вы все..а мне грусна..скушна..ненавижу сидеть дома!!..я ущербная..бееее..




..НУ НАВЕСТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТЕ ВЫ МИНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ..
..ну таак печально(..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Falta 01-07-2006-12:36 удалить
Пончо,не грусти и активно лечись!я про тя не забываю,честно,просто у меня номеров твоих нет((и зайти сейчас не могу,уезжаю в понедельник,щс=ас собираюсь,время просто нет((выздоравливай,бум вместе напиваться,а не я одна на твои поминки...
п0Н4ик 02-07-2006-01:22 удалить
Falta, договорились..возвращайся быстрей..прада ты ищё не уехала!..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | п0Н4ик - . | Лента друзей п0Н4ик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»