..ах..когда болят уши ет таак страшно..
..я знала..
..еси заболею..никто не позванит..не навестит..даже не узнает..да похуй всем..воот тока
Блинчик не забудит..и даж навестила миня сёня..пасиба..и никто больше не позвонит не спросит..не придёт..похуй..воот..уйду я от вас..а вы и не заметите(..злые вы все..а мне грусна..скушна..ненавижу сидеть дома!!..я ущербная..бееее..
..НУ НАВЕСТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТЕ ВЫ МИНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ..
..ну таак печально(..