• Авторизация


..очередной тупой пост.. 12-06-2006 01:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


....пачиму я нимагу заснуть....



..такое странное состояние..вроде все нормально
..но чот мешает..чот не так..всё как всегда..всё
харашо..но мне плоха..я ничево не хачу..мне ничево
не надо..как я от етова отвыкла..но чот не то..хочу
чтото поменять..сделать жизнь другой..но как..еси
б я знала..я не та..как быть собой..пачиму я всегда
делаю глупости..то о чём долго жалею..пачиму я
нимагу сначала думать а потом говорить..

..ЗАШЕЙТЕ МНЕ РОТ..

..я слишком много говорю..лишнево..


..никому не доверяй наших самых страшных тайн
никому не говори как мы умрем..(с)


..хочеца блевать..от сибя..не хочу больше думать..
вообще..никагда..что я делаю..я так хочу сделать
чот харошее..а не получаеца..я злая..очень..


..бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..

..целым был и был разбитым
был живым и был убитым
чистой был водой был ядом
был зеленым виноградом
спать ложился рано утром
вечерами все звонил комуто
был безумным был спокойным
подсудимым и конвойным
капитаном и матросом
с очень странной папиросой
спать ложился рано утром
вечерами все звонил комуто
ночь чернеет впереди
свет гаси и приходи
ночь чернеет впереди
свет гаси и приходи..(с)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..очередной тупой пост.. | п0Н4ик - . | Лента друзей п0Н4ик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»