• Авторизация


..я понял!!.. 29-05-2006 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - наив-нло
Настроение сейчас - ахахах

..кажеца..я зациклилась на сваих проблемах..на ненависти к сисбе..и чуть чуть подзабыла о других..о том што нада им помогать..а не говарить банальные слова штоб успокоить..действительно пытаца помочь..ведь я етова хачу..у мну уже перестало получаца..но я буду учица снова..я хачу помочь людям..я такая тупая..ет так тупа..ахахах..но я на самом деле хачу)..

Я СУПЕРМЕН!!))

ЕЕЕЕЕ

трукблаготворительноссть фарева!!)))))))))





и всестки крута слушать часами адну и ту же песню))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Блинчик 29-05-2006-22:56 удалить
о) пончик, да))) помоги мне!!) у меня громадные проблемы!
Блинчик 29-05-2006-23:18 удалить
п0Н4ик, ну давай мы это лучше в асе обсудим или в реале))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..я понял!!.. | п0Н4ик - . | Лента друзей п0Н4ик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»