• Авторизация


Без заголовка 19-03-2006 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - галимое

пошёл гулять гдет в 16:00 зашёл к другу Гавру у него уже был Лавик. Радостной новостью было для меня то что сегодня можно будет дунуть я согласился, оделись пошли к Стасу забили на 3-их 2 штакета,покурили, чёт не дало...причём не дало всем 3-им с убитым настроением попёрлись в кафешку купил пиво и сосиску в тесте-хотелось хавать. Лавик предложил поехать в среду на Мясо-Локо, дружно согласились. Большинство наших болеют за мясо. То что хотел сёдня сделать не особо получилось и я сёдня был растроен...но об этом напишу как нить потом. Пойду во что нить погамаю или почитаю "дневник московского падонка" а потом лягу спать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Bender_Rodrigez - Дневник Bender_Rodrigez | Лента друзей Bender_Rodrigez / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»