• Авторизация


Без заголовка 26-04-2006 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Чёрный кофе - Владимирская Русь
Настроение сейчас - пьяное

Сёня ходил устраиватся в кофейню :) чёт ничё интересного не получилось... жмотство и лохотрон) зато фотка классная получилась))) смешная

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Preacher - Дневник депрессивного металлиста | Лента друзей Preacher / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»