• Авторизация


Снова ОСЕНЬ........... 02-09-2007 00:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x100, 9Kb)
В колонках играет - Тишина....
Настроение сейчас - Волнуюсь я......

Ну вот я и поступила!!!!!!!теперь я буду изучать филологию Индии и мусульманских стран Южной Азии)))прикольно)но,всеравно,не совсем то,что я хотела...хотела я Японию......ну ничего!:derisive: можт,так возьмусь изучать)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
poli-smilegirl 30-09-2007-22:34 удалить
Дианочка ты такая молодец))))Правд))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снова ОСЕНЬ........... | МалышкаДианочка - МалышкаДианочка (счастливая&свободная) | Лента друзей МалышкаДианочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»