В колонках играет - Тишина....Настроение сейчас - Волнуюсь я......Ну вот я и поступила!!!!!!!теперь я буду изучать филологию Индии и мусульманских стран Южной Азии)))прикольно)но,всеравно,не совсем то,что я хотела...хотела я Японию......ну ничего!:derisive: можт,так возьмусь изучать)))