• Авторизация


О чем это я? 30-10-2008 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В восемь ровно, рисует на стене красным.
Что-то опаснее кирпича и интереснее математического анализа, между краской
и спонтанностью, пожирает собственную тень.
Асфальт дороги особенно черный сегодня.
Даже в Африке живут люди.
Пингвинячье говно..
Наука саморазрушения ведет к моральной кастрации и реальной импотенции.

В девять, чуть больше, опрокинул рюмку на джинсы.
Теперь мои ноги пахнут ромом. Лучше, чем носки.
Когда(вопросительный знак)
Закончится эта дорога с односторонним движением и без полос?
В этом движении есть что-то от мазохизма.
Я вижу только спину того кто спереди, но но не вижу лица.

Без пятнадцати восемь.
Кто построил на пути эту стену.
Кто - то уже рисует на стене красным.
Да что ты? Врезался? ну и ладно.
Моя очередь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О чем это я? | gnevnij - край угольный | Лента друзей gnevnij / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»