Про зебру
01-05-2006 09:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - думаю я
Какая-то у меня жизнь в полосочку. Чёрная, белая, чёрная, белая, оранжевая, ещё не хватает серо-буро-малиновой в парадную крапинку.
Вчера. Я легла спать в три часа ночи, потому что мать моя родная спрятала мои книги, заставив учить французский. До часа ночи я препиралась с мамой, и перестала, только когда пришёл брат и сказал, что из-за нас не может уснуть. Потом до 1:40 я учила французский. БЛИН, КАК ЖЕ Я ЕГО НЕНАВИЖУ... Выучила всё-таки. Пришла. Мама сопит в две дырочки. Разбудила я её. Французский она у меня проверять не стала, а книги... Оказывается, она забыла, куда их засунула. Я бвла в шоке. До 2:30 я искала книги, нашла (они были на холодильнике), ну и с успокоенной душой легла спать.
Сегодня. Я проснулась в хорошем настроении, можно даже сказать, в отличном, в восемь утра. Для меня этобезумная рань, особенно в выходные. Стащила из кухни бутерброд с колбасой и кедровыми орехами, и сейчас сижу и лопаю.
Вот и получается, что жизнь вся в полосочку.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote