• Авторизация


Про зебру 01-05-2006 09:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - думаю я

Какая-то у меня жизнь в полосочку. Чёрная, белая, чёрная, белая, оранжевая, ещё не хватает серо-буро-малиновой в парадную крапинку.
Вчера. Я легла спать в три часа ночи, потому что мать моя родная спрятала мои книги, заставив учить французский. До часа ночи я препиралась с мамой, и перестала, только когда пришёл брат и сказал, что из-за нас не может уснуть. Потом до 1:40 я учила французский. БЛИН, КАК ЖЕ Я ЕГО НЕНАВИЖУ... Выучила всё-таки. Пришла. Мама сопит в две дырочки. Разбудила я её. Французский она у меня проверять не стала, а книги... Оказывается, она забыла, куда их засунула. Я бвла в шоке. До 2:30 я искала книги, нашла (они были на холодильнике), ну и с успокоенной душой легла спать.
Сегодня. Я проснулась в хорошем настроении, можно даже сказать, в отличном, в восемь утра. Для меня этобезумная рань, особенно в выходные. Стащила из кухни бутерброд с колбасой и кедровыми орехами, и сейчас сижу и лопаю.
Вот и получается, что жизнь вся в полосочку.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Warizzza 01-05-2006-19:26 удалить
ПоВЕЗло чТО В ХоРоШеМ НаСтРОенИи пРоСнУлАсь......а тО быВаЕт С УТрА ПО РаНьшЕ НаСТрОеНиЕ ПОРтЯТ.............ОоОСоБеННнНО мАмЫ........
мрисссссссс (80x120, 4Kb)
01-05-2006-20:13 удалить
А мне такие звери, как мамы портят жизнь вечером
Lionesss 03-05-2006-20:51 удалить
Ага, Мечтательная_Дева, мне тоже... А у меня как раз вечером настроение улучшаетсЯWarizzza, эт точно, общеизвестная истина
MessiR_S 05-05-2006-10:09 удалить
А я обычно сам порчу всем настроение под вечер!=)
Lionesss 05-05-2006-16:21 удалить
MessiR_S, тоже приятное занятие
Lionesss 06-05-2006-17:21 удалить
ага, по себе знаю


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про зебру | Lionesss - полёт больной фантазии | Лента друзей Lionesss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»