Ответ на комментарий presviteros #
Некоторые из "близкоживущих" очень постараются)) А в какие дни конкретно? Если выпечка и т.п. - когда лучше привозить?
Храм всегда открыт, и там всегда есть, кто сможет принять ваши пожертвования.Так что - в любой день. А еще можно посмотреть расписание служб нашего храма и "подстроиться" ))
С уважением, Наталия Брук.