лет Преподобному Сергию не за горами...
Вообще не представляю, как будет жить городок в дни празднования. По слухам, город на пару дней закроют для въезда. Только приглашенных около 300 тыс. А паломников-то сколько будет!
И мы туда попремся с рюкзаками через леса и поля..
Нет, надо заранее сходить и поклониться батюшке Сергию..