• Авторизация


700 01-05-2014 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


лет Преподобному  Сергию не за горами...

Вообще не представляю, как будет жить городок в дни празднования. По слухам, город на пару дней закроют для въезда. Только приглашенных около 300 тыс. А паломников-то сколько будет!

И мы туда попремся с рюкзаками через леса и поля..

Нет, надо заранее сходить и поклониться батюшке Сергию..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Мы собирались сегодян поклониться батюшке, но все сложилось так, что не поехали................. Бог даст в субботу...но уже мне самой за рулем........супруг на сутках будет. Вот мне подвиг намечается)))))))одна не разу туда не ездила. К вам, когда ехали с Дашей на награждение.......я прозевала поворот, развернуться не могла негде обратно, на Мураново закрыт съезд, пришлось до Радонежа ехать........... Развернулись, еще труднее, еле еле сообразила, как к вам заехать еще и с обратной стороны))))) Обратно ехали от вас, опять съехала не туда, и опять до Радонежа, чтобы развернуться......... Так и учусь, ездить самостоятельно))))) Лечение Дарьи заставило меня и в Сокольники научиться на машине ездить, помолилась и поехала))))).
Ответ на комментарий Облепиха79 # Благодарю Господа, что езжу, и что вокруг меня терпеливые ко мне водители)
K_Nathalia 02-05-2014-21:14 удалить
Ответ на комментарий Облепиха79 # Лен, может тогда и до нас как-нибудь наконец доберетесь?;)) 17 мая у нас на ВВЦ вечер бесплатных экскурсий - с 18.00 до 24.00 (последний старт в 22.00, они двухчасовые). Если надумаете, я 17-го мая позвоню, скажу во сколько я там буду))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 700 | presviteros - Поповские заметки | Лента друзей presviteros / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»