• Авторизация


Хорошо бы туда попасть 14-03-2014 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://smartmsk.timepad.ru/event/109071/

Может, у кого-то получится..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ВитаНика 14-03-2014-23:25 удалить
Да география замечательна и очень интересна. Каких только географий нет на свете)))
Спасибо за наводку! Батюшка, как вы себя чувствуете??? Как все ваши?
А как туда попадешь) Там только 19 и 20 мероприятия. 19 страстная Суббота, а 20 Светлое Христово Воскресенье) пролетаем мимо)
presviteros 24-03-2014-10:51 удалить
Ответ на комментарий Облепиха79 # в мае?? а мне показалось в апреле


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хорошо бы туда попасть | presviteros - Поповские заметки | Лента друзей presviteros / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»