• Авторизация


Не проспать бы 06-01-2014 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


нам Рождество.

Рождество Господа Иисуса Христа.

Нашего Спасителя.

Слово, бывшее от начала, и ставшее плотью.

Одним из нас.

Для того, что бы мы стали как Он.

__

Все, пора.
На службу мне Рождественскую собираться.
Кто не дойдет до храма ночью - завтра тоже можно.
А то какое ж это Рождество - без Литургии..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
vainamoinen12 06-01-2014-22:10 удалить
С Рождеством Христовым!
С Праздником, отче! Календари какие замечательные!!!
presviteros 07-01-2014-12:29 удалить
Ответ на комментарий vainamoinen12 # Взаимно!
presviteros 07-01-2014-12:30 удалить
Ответ на комментарий Потопешка # Пользуйтесь на здоровье)
Ответ на комментарий presviteros # А мы за своим пока не доехали. Уезжали.так сложилось.но к Рождеству вернулись домой! и тоже думала, как бы не проспать, после того, как несколько дней спали по три часа в день... На всенощной вчера думала несколько раз засну и упаду) но все СЛАВА БОГУ!
Идею вашу с календарем, решила тоже воплотить, но намного проще......... Благодарю за идею!!!
benzotriazol 08-01-2014-19:56 удалить
А некоторым ночью сложно стоять...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не проспать бы | presviteros - Поповские заметки | Лента друзей presviteros / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»