Прихожанка из соседнего Красноармейска на мусорке нашла икону. Большую.
В посеребренном окладе и в золоченой раме. Добротного письма.
В хорошей сохранности. Примерно конец 19 - начало 20 в.
Спас Вседержитель на ней.
Нужно всего-то покрасить киот и вставить стекло, что семья, нашедшая образ и сделает. И будет в доме прекрасная икона, которой можно благословить одного из детей на брак.
Сам Господь видимо пришел в этот дом, мир и благословение живущим в нем.
__
А мне интересно взглянуть на человека, так поступившего.