• Авторизация


Много хотел написать - 31-12-2013 17:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не буду.

Господь Судья.

Долготерпеливый. Нелицеприятный.

Он воздаст всем.

___

Помоги Господь тебе, дорогой труженик о.Андрей.

Эти слова Спасителя пусть тебе будут сегодня опорой: «Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». (Мф. 5:10).

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Denkerin 31-12-2013-17:40 удалить
Спасибо, что написали.
ValeZ 31-12-2013-18:46 удалить
Каждой правде свое время и место и аудитория слушателей. Отец Андрей сам всегда учил, по Апостолу - с любым обвинением сначала лично, потом через Церковь, а потом лишь публично. Один мудрый батюшка советует - тех деятелей, которые разоряют мир душевный - просто усилием воли перестать читать, следить за их судьбой, за их злоключениями. Господь всем судья и пастырь, наше дело - наша душа и служение нашим близким.
benzotriazol 21-01-2014-23:21 удалить
Печально тема развивается :(


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Много хотел написать - | presviteros - Поповские заметки | Лента друзей presviteros / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»