Деловой этикет.
20-09-2007 10:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Отвечая на деловой звонок, говорить «че», «да» и «какого хрена» стало старомодно. В словаре интеллегентного человека есть нужное слово: «Внемлю»
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: «а тебя еbет?» есть замечательная фраза: «А вам сударь, какая печаль?»
Целый ряд идиоматических выражений типа: «Еб твою мать» или «Ну ни хuя себе ты...» заменяется фразой: «Больно слышать», произносимой с шекспировским трагизмом.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote