Притча.
07-09-2007 13:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- Есть ли в жизни логика? - спросили бизнесмена.
- Нет, - ответил тот. - С возрастом денег становится больше, а
возможностей для их применения - меньше.
- Есть ли в жизни логика? - спросили ловеласа.
- Нет, - ответил тот. - С возрастом опыта становится больше, а форма -
все хуже.
- Есть ли в жизни логика? - спросили мудреца.
- Нет, - ответил он. - С возрастом ума становится больше, а счастья -
меньше.
Мораль: живите сегодняшним днем.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote