• Авторизация


Я вчера из ванной вышел) 29-08-2007 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На самом деле это: побережье Каппучино. Именно так прозвали местные жители северное побережье Сиднея после необычно явления: океан буквально завалил все побережье на протяжение 30 км огромным слоем пены. Сталкиваются с этим феноменом не в первый раз, но его не наблюдали уже более 30 лет. Ученые предполагают, что пена образовалась в результате нахождения в воде примесей, таких как: соли, химикаты, мертвые растения, рыбы и т.д.

[699x448]

[454x699]
[699x393]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
БелАчка 30-08-2007-16:59 удалить
жесть... даже не верица...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я вчера из ванной вышел) | ПриСтрастный_Читател - Дневник ПриСтрастный_Читател | Лента друзей ПриСтрастный_Читател / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»