• Авторизация


Как снимали ролик сока "Садочок" про ежика. 28-08-2007 18:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По сценарию еж должен был к яблоку подбегать и его обнюхивать.

Раздобыли ежа, принесли в студию. Тот, ясен пень, свернулся клубком и лежит. Они его уже и уговаривали, и яблоком этим выманивали... Ноль на массу. Животина лежит свернувшись, иногда высовывает нос - и тут же сворачивается обратно.

Мучались они так несколько дней, потом позвонили знакомому натуралисту.

Он им говорит: "Подуйте на него, он и развернется". Ладно, взяли фен, стали ежа обдувать - и правда, разворачивается и резво убегает куда-нибудь под мебель.

Стали бегать за ежом, направлять его этим феном. Выгоняют его на яблоко - еж его обходит с отвращением (разве что не плюется) и дальше бежит.

Опять звонят натуралисту. Тот услышал и расхохотался: "Ясен пень, ежи в природе яблоки не едят. Они мясо едят. Намажьте ему это яблоко фаршем, что ли. Жрать не станет, но хоть заинтересуется."
Намазали - стал еж задерживаться, яблоко обнюхивать. Ур-р-ра!!!

И вот финальный момент - окончательные съемки ролика. В одном углу

комнаты девушка раскочегаривает фен, в другом кто-то водит по яблоку куском сырого мяса. "Внимание! Мотор!" Девушка на четвереньках бежит за ежом и дует ему в задницу феном. Ёж, тихо матерясь на своем языке, удирает от нее, пытаясь забиться под шкаф. Она гонит его на яблоко.

Пробегая мимо яблока, еж задерживается на секунду и пытается слизать с него кусочек фарша. "Снято!"
А в телевизоре все так трогательно...

http://www.citata.com.ua/ggest/volshebnyj_mir_reklamy.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
БелАчка 29-08-2007-13:27 удалить
гыыы))))
бедный йожик


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как снимали ролик сока "Садочок" про ежика. | ПриСтрастный_Читател - Дневник ПриСтрастный_Читател | Лента друзей ПриСтрастный_Читател / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»