• Авторизация


У нас бы это обошлось дороже. 28-08-2007 13:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всего 800 крон понадобилось 23-летнему жителю юга Норвегии, чтобы превратить свой автомобиль в подобие полицейского. В автомастерской на кузов авто нанесли точно такие же сине-красные полосы, что и на обычных патрульных машинах. Только вот вместо привычной надписи POLITI молодой человек попросил написал IDIOTI. В прошлую среду шутник был остановлен на улице Ставангера – полицейские потребовали удалить декор с автомобиля или, в противном случае, пригрозили снять с машины регистрационные номера. Завязалась дискуссия, в результате которой полицейские отстали – они не смогли показать никакой статьи в законе или правилах дорожного движения, запрещающей наносить на свою машину какие-либо надписи, кроме знаков экстренных служб.

[210x105]

www.drugoi.livejournal.com/2303801.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У нас бы это обошлось дороже. | ПриСтрастный_Читател - Дневник ПриСтрастный_Читател | Лента друзей ПриСтрастный_Читател / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»