• Авторизация


День рождения грустный праздник... 17-08-2007 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.

[400x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
БелАчка 17-08-2007-17:23 удалить
какая грустная кратинка... обидно за дедушку
Mishka_Fri 17-08-2007-17:33 удалить
Даааа? Надеешься дожить до такого? )))))))) Да хто ж тебе даст?)))))))
Mishka_Fri 17-08-2007-18:09 удалить
Что, просто пропиваеццо?))))))
Mishka_Fri 17-08-2007-18:42 удалить
ПриСтрастный_Читател, ну хоть удачно?))))) Просиживаеццо?)))) Чмоки тя, прАтиииииииивныыыыыыыый!)))))))))
Вторая бутылка коньяка вскрыта.
Mishka_Fri 17-08-2007-18:47 удалить
Сурьезная заявка на победу! Домой-то добредешь? Али жена плакать буИт в ожидании отметившегося мужа?)))))))))
БелАчка 17-08-2007-18:56 удалить
на работе тож можно отметить. Седня главное че - седня пятница! Можно хоть всю ночь отмечать! Ибо завтра будет и пусть будет похмелье, не на работу:)
БелАчка 17-08-2007-19:00 удалить
ндя
это уже хуже
сочуствую
Но это не помешает нам не выпить.
БелАчка 17-08-2007-20:34 удалить
работа только начата:))
YinNa 17-08-2007-20:39 удалить
Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!
[300x300]


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День рождения грустный праздник... | ПриСтрастный_Читател - Дневник ПриСтрастный_Читател | Лента друзей ПриСтрастный_Читател / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»