• Авторизация


Диалог по аське. 16-08-2007 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Котёнко: привет!
Ramazoid: ну привет
Котенко: давай знакомиццо?
Ramazoid: ну давай
Котенко: я Катя
Ramazoid: я Сережа
Котенко: где работаешь? кем?
Ramazoid: дизайнерю в конторе *****
Котенко: и че нравится?
Ramazoid: да все пучком
Котенко: не ну там зарплата, условия работы, все устраивает?
Ramazoid: ..... Семен Петрович, нахера вот эти начемоданечерезкитайские методы? если вас не устраивает моя работа, то так и скажите - Сережа пирдуй в бухгалтерию с заявлением, я же смотрю IP, я знаю с какой вы машины вышли в сеть, я даже рожу вашу вижу - посмотрите, лампочка на вебкамере горит, хотите узнать мнение о конторе? так вы просто проведите анкетирование, с одним единственным вопросом - адекватен ли мой директор, да-нет, результаты вас удручат, поверьте мне, зарплату я получал даже и не помню когда, текучка кадров в вашей конторе больше чем в ниагарском водопаде, а в целом меня все устраивает, все хорошо и просто расчудесно.
Котенко: Сережа, пирдуй в бухгалтерию с заявлением...
Ramazoid: да уже сходил, положил заявление и пошел домой, предусмотрительно слив все базы, инишники и конфиги, меняюсь на трудовую и остатки зарплаты.... ну и конечно чмоки тя, Котенко ))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
БелАчка 16-08-2007-17:37 удалить
ну как-то слишком нереально:)
В ICQ можно увидеть IP адрес.
По IP вычисляется компьютер.
Видеочат в ICQ тоже ест.
Остальное дело техники.:-))
БелАчка 16-08-2007-18:12 удалить
да я не про технику - это-то все реально. сама ситуация просто глупая и смешная до абсурдности - таких в жизни не бывает:) ну мне так кажецо)
Татуля 16-08-2007-18:39 удалить
м-да... я тоже недавно сижу на работе, в аське общаюсь, работаю помаленьку... Стучится некто. Общаемся, некто этот начинает приставать с вопросами, типа ты успеваешь написать заметку, а нравится ли тебе работать, а когда домой обычно уходишь... Я напряглась. у нас новый гендир, думаю, может, проверяет... Оказалось, друг прикалывается!
Во! В жизни и не такие приколы бывают.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Диалог по аське. | ПриСтрастный_Читател - Дневник ПриСтрастный_Читател | Лента друзей ПриСтрастный_Читател / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»