• Авторизация


Вот так вот... 23-07-2007 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Возвращаюсь домой с работы. Племяшка (7 лет) смотрит по телеку "Место
встречи изменить нельзя". Как раз душещипательный момент, когда у
многодетной Шуры какая-то нечисть хлебные карточки стянула, кормить
детей, соответственно, нечем. Шура рыдает навзрыд, все соседи ее
пытаются успокоить. Гляжу - мелюзгу сия сцена тоже проняла: насупилась,
в глазах слезы стоят.

Спрашиваю:
- Да ты хоть понимаешь, чего эта тетя плачет?
Смотрит на меня, как на скудоумного:
- А чего ж тут непонятного? Она ж говорит - у нее все карточки украли!
И кредитные, и зарплатные, и эти, как их... Дисконтные!
Долго думал... Да, все-таки представители "Поколения Пепси" отличаются
он нас существенно... Но это ничего - главное, чтоб они при этом не
теряли человеческого лица: чувство сострадания все-таки присутствует!

Н.М.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
БелАчка 23-07-2007-21:02 удалить
да уж:))) примета времени)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот так вот... | ПриСтрастный_Читател - Дневник ПриСтрастный_Читател | Лента друзей ПриСтрастный_Читател / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»