• Авторизация


Наболело. 12-07-2007 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.

[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
БелАчка 12-07-2007-16:08 удалить
а мой-то уж точно:) один в один!
БелАчка, а мы с тобой не потерявшиеся сестры из индийского фильма?? )))))))
БелАчка 12-07-2007-16:41 удалить
прокопыч, АААА!!! Я вижу родинку, как у меня!! И правое ухо оттопыривается так по-родному!!!
СЕСТРАААААА!!!!
БелАчка, а на каком месте у тебя родинка?
*На всякий случай пощла разучивать новый танец.*
Mishka_Fri 12-07-2007-20:03 удалить
Гаааааааа!!!! Юзера задолбали несчастных...мммм. компУтерщикофф?)))))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наболело. | ПриСтрастный_Читател - Дневник ПриСтрастный_Читател | Лента друзей ПриСтрастный_Читател / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»