• Авторизация


?! 06-07-2007 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.

[410x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
БелАчка 06-07-2007-13:00 удалить
:))))))) сильно:) и метко:)))
Ольга_Е 06-07-2007-13:00 удалить
Что-то здесь не то! В слове "попки" последние три буквы подскакивают - явно над словом поработали. Скорее всего в оригинале "покупки".


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ?! | ПриСтрастный_Читател - Дневник ПриСтрастный_Читател | Лента друзей ПриСтрастный_Читател / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»