• Авторизация


Педагогика. 29-06-2007 12:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


История, прочитанная в каком-то американском источнике: Папаша и мамаша постоянно воспитывали своего сына-подростка на предмет бережного обращения с вещами вообще и с его, сына, велосипедом, в частности.Конкретно, в подростковую башку тщетно пытались втемяшить, что оставлять велик возле магазина - это нехорошо.
Сопрут, мол.

Hо то ли ребенок попался тупой, то ли сила убеждения была слабенькой, все равно бросал он своего коня направо и налево. И вот однажды, едучи по улице, увидала эта сладкая парочка, как их чадо паркует свой байк возле какого-то магазина и совершенно безответственно покидает сцену.

Родители решились на крайнюю меру: велосипед был изъят и помещен в багажник машины. Инсценировка, так сказать, во имя высокой идеи. Проездив где-то еще пару часов, предки заходят домой, где их встречает дочка с глазами как у гадящего рыбьими косточками кота:
"Мама, папа! Приезжала полиция, вас разыскивают за кражу велосипеда, они сделали снимки процесса и номера машины. Вот вызов в суд. Вы что, совсем сдурели?!!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
БелАчка 29-06-2007-16:05 удалить
"дочка с глазами как у гадящего рыбьими косточками кота"
представила картину и чуть не умерла от смеха:)))) Фраза - просто отличная:)) Запомню и буду использовать время от времени


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Педагогика. | ПриСтрастный_Читател - Дневник ПриСтрастный_Читател | Лента друзей ПриСтрастный_Читател / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»