Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
ПриСтрастный_Читател
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Хочу остров!
28-06-2007 11:27
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
.
[700x525]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (13):
БелАчка
28-06-2007-13:03
удалить
нафик такой остров - тюряга конкретная
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ПриСтрастный_Читател
28-06-2007-13:15
удалить
Зато гостей то сколько влезет!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ахинея_Александровна
28-06-2007-13:33
удалить
ПриСтрастный_Читател
, угу.. и не вылезет.. )))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ПриСтрастный_Читател
28-06-2007-14:12
удалить
Выпихнем!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ахинея_Александровна
28-06-2007-14:18
удалить
А если упертые попадутся??
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ПриСтрастный_Читател
28-06-2007-15:44
удалить
Придется упиратся и... выпихивать!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ахинея_Александровна
28-06-2007-15:54
удалить
Ага, про то что нельзя впихнуть невпихуемое все знают, теперь эта же задача на выпихивание. ))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
БелАчка
28-06-2007-15:58
удалить
прокопыч
, впихнуть невпихуемое можно - доказано верстальщиками:))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ахинея_Александровна
28-06-2007-16:02
удалить
БелАчка
, да ты что!! Им Нобелевку за это дали??? )))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
БелАчка
28-06-2007-16:05
удалить
прокопыч
, нееее, им просто зарплату за это гениальное умение плотють)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ахинея_Александровна
28-06-2007-16:11
удалить
БелАчка
, неее я уже думала в верстальщицы пойти, но за зарплату не согласная.. И совсем никаких премий??
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
БелАчка
28-06-2007-16:12
удалить
прокопыч
, ну есть, наверна, я не вдавалась в подробности:) как-то неловко про зарплату
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ахинея_Александровна
28-06-2007-16:14
удалить
БелАчка
, а что неловкого? Деньги конечно, в жизни не главное, но важнейшее из второстепенного. (почти девиз моей жизни)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (13):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Хочу остров! | ПриСтрастный_Читател - Дневник ПриСтрастный_Читател |
Лента друзей ПриСтрастный_Читател
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»