• Авторизация


Хочу остров! 28-06-2007 11:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
БелАчка 28-06-2007-13:03 удалить
нафик такой остров - тюряга конкретная
Зато гостей то сколько влезет!!!
Придется упиратся и... выпихивать!
Ага, про то что нельзя впихнуть невпихуемое все знают, теперь эта же задача на выпихивание. ))
БелАчка 28-06-2007-15:58 удалить
прокопыч, впихнуть невпихуемое можно - доказано верстальщиками:))))
БелАчка, да ты что!! Им Нобелевку за это дали??? )))
БелАчка 28-06-2007-16:05 удалить
прокопыч, нееее, им просто зарплату за это гениальное умение плотють)
БелАчка, неее я уже думала в верстальщицы пойти, но за зарплату не согласная.. И совсем никаких премий??
БелАчка 28-06-2007-16:12 удалить
прокопыч, ну есть, наверна, я не вдавалась в подробности:) как-то неловко про зарплату
БелАчка, а что неловкого? Деньги конечно, в жизни не главное, но важнейшее из второстепенного. (почти девиз моей жизни)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу остров! | ПриСтрастный_Читател - Дневник ПриСтрастный_Читател | Лента друзей ПриСтрастный_Читател / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»